Sebastian Ruppert

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Mail: s.ruppert@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Achim Czerwinski

Gesellschafter 

Privat- und Großkunden

 

Tel.: +49 173 15 26 109

Mail: a.czerwinski@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Jonas Engel

Gesellschafter 

Großkunden

 

Tel.: +49 931 45 22 83 92 

Mail: j.engel@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Oliver Maurer

Selbständiger Immobilienmakler - Raum Nürnberg, Erlangen, Fürth

 

Tel.: +49 174 16 84 945

Mail: o.maurer@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Horst Blauwitz

Selbständiger Immobilienmakler - Würzburg, Schweinfurt, Kitzingen

 

Tel.: +49 177 93 31 999

Mail: h.blauwitz@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Ingo Hansl

Selbständiger Immobilienmakler - Würzburg, Bamberg, Bad Kissingen 

- Privatkunden - 

 

Tel.: +49 157 38 82 46 52

Mail: i.hansl@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Ines Roder

Selbständige Immobilienmaklerin - Raum Oldenburg u. Bremen

- Privatkunden - 

 

Tel.: +49 174 24 40 044

Mail: i.roder@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Jürgen Dürfeldt-Schmidt

Selbständiger Immobilienmakler - Raum Marburg u. Gießen

- Privat- und Großkunden - 

 

Tel.: +49 176 76 124 262

Mail: j.duerfeldt@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Frank Just

Selbständiger Immobilienmakler - Raum München

- Privatkunden - 

 

Tel.: +49 177 69 87 901

Mail: f.just@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 Jörg Lauser

Selbständiger Immobilienmakler - Raum Heilbronn

- Privatkunden - 

 

Tel.: +49 170 45 42 249

Mail: j.lauser@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Erhard Grieb

Assistierender Immobilienmakler - Raum Würzburg

- Privatkunden - 

 

Tel.: +49 171 67 78 551

Mail: e.grieb@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Alexander Knopp

Kundenbetreuung

 

Tel.: +49 151 56 67 51 54

Mail: a.knopp@grossraum.net

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Ruppert

Backoffice